Casa Matatiso Apê - conforto na Vila do Abraão
| Wi-Fi | Climatisation | Animaux domestiques interdits Animaux non admis |
Cet appartement Casa Matatiso Apê - conforto na Vila do Abraão Angra dos Reis est situé à 6 km de l'Ecomuseu et à seulement 500 mètres de l'Église de São Sebastião. Le domicile de 48 m² peut accueillir un total de 6 personnes dans 2 chambres à coucher.
Bénéficiant d'un cadre avantageux à Angra dos Reis, la résidence se trouve à quelques pas de la Plage d'Abraão. La Plage de Lopes Mendes est située à 7 km des appartements Casa Matatiso Apê - conforto na Vila do Abraão. Elite Dive Center est situé dans les environs de l'hébergement.
L'appartement est doté d'un salon et donne sur la mer. Cet immeuble possède 1 salle de bain. Vous trouverez également un sèche-cheveux et des draps de bain.
L'appartement Casa Matatiso Apê - conforto na Vila do Abraão fournit une cuisine complète. La possibilité de faire de la plongée, de la randonnée et de la pêche ajoutera de la valeur à l'expérience des clients.
À l'hôtel
Général
- Locaux non-fumeurs
- Wi-Fi
- Animaux non admis
- Sécurité
- Détecteurs de fumée
Repas et boissons
- Bouilloire
- Ustensiles de cuisine
Services
- Navette d'aéroport payante
Dans la pièce
- Climatisation
- Équipements pour café et thé
- Table à manger
- Service de repassage
- TV LCD
- Jeux de société
Remarque importante :
Foire aux questions
- ❓
Quelles sont les attractions touristiques les plus connues à proximité de l'appartement Casa Matatiso Apê - conforto na Vila do Abraão ?
La Plage d'Abraão ainsi qu'Elite Dive Center font partie des points de repère situés à proximité de l'appartement Casa Matatiso Apê - conforto na Vila do Abraão. - ❓
L'appartement Casa Matatiso Apê - conforto na Vila do Abraão est-il équipé d'une cuisine ?
Oui, l'appartement Casa Matatiso Apê - conforto na Vila do Abraão est équipé d'une cuisine complète et propose également un réfrigérateur, un grille-pain et de la vaisselle. - ❓
Quelle est la taille de l'appartement Casa Matatiso Apê - conforto na Vila do Abraão ?
L'appartement Casa Matatiso Apê - conforto na Vila do Abraão est composé de 48 mètres carrés. - ❓
Combien de personnes seront hébergées dans l'appartement Casa Matatiso Apê - conforto na Vila do Abraão ?
L'appartement Casa Matatiso Apê - conforto na Vila do Abraão a la capacité d'accueillir jusqu'à 6 personnes.